Блокируете ли вы свой телефон графическим ключом, отпечатком пальца и т.д., и есть ли кто вообще не блокирует никак?

Валера Иванов Ученик (193), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Рож. Ученик (149) 1 месяц назад
Блокирую отпечатком пальца
Detrxs Игнатий Ученик (125) 1 месяц назад
Может тебе пароль назвать еще ?
имя как имя, что вам не нравится?Ученик (198) 1 месяц назад
Я тебе 500 рублей дам
Михаил Михайлов Знаток (349) имя как имя, что вам не нравится?, 1247 жду деньги
Михаил МихайловЗнаток (349) 1 месяц назад
А что такое имя как имя?
Михаил Михайлов Знаток (349) 1 месяц назад
У меня пароль 1247... но у меня графический ключ
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8956) 1 месяц назад
Я не блокирую. Потом ещё заблокируется и я хрен разблокирую.
Jacob G. Искусственный Интеллект (273284) 1 месяц назад
Конечно. Без биометрии пользоваться айфоном тяжко. Потому что биометрия нужна при изменении некоторых настроек, оплате подписок и скачивании приложений.
Влад Кузнецов Мудрец (17868) 1 месяц назад
Дома сам разблокируется, в остальных местах использую разблокировку всеми способами.
Светосколок в тьме Мыслитель (8726) 1 месяц назад
первое время лень пользоваться блокировкой, но потом приходится ставить коды всякие и вынимать флешку, зашифровав смартфон.

хотя банальный троян мог андроид 5-ый положить. сегодня компании практикуются, чтобы пользователи учились врубать 2FA и не пренебрегали антивирусами.
Ура ㅤ Ученик (151) 1 месяц назад
отключил это в настройках разработчика