Если у одного врача,когда нечасто видит меня в больнице,желания общаться как раньше уже нет(не пишет),то уже не будет?

in green Знаток (295), на голосовании 2 недели назад
вдаваться в подробности не буду,да и никто,думаю,эти разъяснения не поймет... так сказать общались нечасто кое-где в интернете (неважно где) раньше,но уже давно он не пишет и я тоже (я вообще никому не пишу больше первая),то,судя из этого краткого описания уже не напишет больше? разумеется,я тоже не буду - да и дурацкая скованность не позволит самой,гордость ни при чем.
Голосование за лучший ответ
Александр Рож. Ученик (149) 1 месяц назад
Не напишет... Ищи нового врача ...
in greenЗнаток (295) 1 месяц назад
я никого не искала,само так получилось. мне,конечно,невольно,нравились (непонятно чем,и я никогда не показала вида) многие врачи,но общалась "таким образом" я всего лишь только с одним за всю жизнь.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) 1 месяц назад
Надо было вовремя дать он нашел другой секс обьект