Болит зуб мудрости, а стоматолог сказала полоскать содой

роберта карамель Мастер (1472), на голосовании 2 недели назад
сходила к стоматологу, а там сказали, что зуб вылез не до конца и с ним ничего не сделаешь, а он растет боком и упирается в соседний зуб. это нормально?
Голосование за лучший ответ
Роман Мастер (1132) 1 месяц назад
вырви его так по приколу и схавай
Антон Мирилов Знаток (376) 1 месяц назад
Неловко говорить но у вас плохой стоматолог
роберта карамельМастер (1472) 1 месяц назад
у меня нет денег на хорошего
Антон Мирилов Знаток (376) роберта карамель, ну тогда к чему вопрос? И так все понятно
Джабраил Магомедов Ученик (198) 1 месяц назад
Этому стоматологу надо с вертухи прописать
Химан Просветленный (25531) 1 месяц назад
Если растет боком, то нужно идти удалять, пока не началось воспаление
роберта карамельМастер (1472) 1 месяц назад
видимо, его мне захотят удалить, когда он воспалится и загноится!!! ура
Ибрагим Шибилов Профи (740) 1 месяц назад
Это вообще не нормально, у моего брата так было, он тупо начал расти вбок, смещяя весь ряд, в процессе, этот зуб мудрости начал крошить соседние зубы. Так что лучше удалить его. Стоматолог у тебя кстати неадекватный.
роберта карамельМастер (1472) 1 месяц назад
там бабулька лет 70, как таких вообще к работе допускают
Ибрагим Шибилов Профи (740) роберта карамель, ей бы на пенсию по хорошему
Светосколок в тьмеМыслитель (8734) 1 месяц назад
но ближе к 70 лет хуже работается
Светосколок в тьмеМыслитель (8734) 1 месяц назад
вдруг заденет что-нибудь
Ksana Оракул (66905) 1 месяц назад
Я фигею конечно с ваших докторов,она одна что ли?Его срочно надо удалять,от того и болит что упирается в другой,а полоскать лучше не содой а настойкой календулы,1 ч.л.календулы на 100 гр.воды.
Светосколок в тьмеМыслитель (8734) 1 месяц назад
старая практика, мало теории)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428992) 1 месяц назад
То есть на нормального стоматолога денег нет совсем, так? Печалька...
"Лежачий" зуб мудрости надо удалять, делается это относительно несложно.
ирина константинова Искусственный Интеллект (157570) 1 месяц назад
Ну раз зуб лежит боком надо удалять в челюстно-лицевой хирургии. А не в поликлинике
роберта карамельМастер (1472) 1 месяц назад
так почему меня не направили туда?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (157570) 1 месяц назад
Собирайтесь и сами приезжаете и говорите что болит
Светосколок в тьме Мыслитель (8734) 1 месяц назад
поласкай, может прорезывается.
но если боком упал, то это не хорошо.
Viva Просветленный (25016) 1 месяц назад
Это ненормально, его надо удалять, а не страдать херней. И стоматолог тоже ненормальная.
Краева Олеся Профи (704) 1 месяц назад
Сходите к другому стоматологу и получите второе мнение. Возможно окажется, что удаление этого зуба - единственный выход. А боль пока купируйте ревалгином, он отлично снимает боль, действует быстро.