Здравствуйте, ребят, у меня вопрос по поводу ПК.

Илья Трофимов Ученик (59), на голосовании 4 недели назад
Почему когда я подключу клавиатуру и мышку в нижние USB на материнской плате то у меня при установки Windows 10 загрузка замирает на логотипе Windows 10, а когда подключаю в USB 2.0 ну не важно повыше которые стоят, всё нормально, ничего ли не замыкает? Я проверил всё отлично там, или совпадение. Может SSD такой уже стал?
Голосование за лучший ответ
NI Просветленный (28923) 1 месяц назад
Вряд ли виноват диск, скорее всего проблема либо в портах, либо в драйверах.
Илья ТрофимовУченик (59) 1 месяц назад
Понял, спасибо, а нет смотри зависает именно при установке после окна синего установщика, а потом незаметно и включается уже выбор языка ну то есть настройка системы, интересно в чём проблема. А как порты не новой материнской плате можно сказать неисправны?
Илья ТрофимовУченик (59) 1 месяц назад
Ну у меня на диске 60 ТБ записи, Samsung SSD. Не мог ли он скорость потерять. Потому-что когда ставлю другой поменьше намного, кажется что он даже быстрее этого…
Ярослав Перфильев Просветленный (22194) 1 месяц назад
Это проблема на этапе инициализации устройства периферии , подключай к USB которые находятся ближе к ps\2