Помогите найти игру

Яна Кузнецова Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
2д игра по стилю напоминает geometry dash, в ней мы играем за круг, который проходит препятствия, точно не скажу, но вроде в ней нельзя прыгать, но можно менять гравитацию, то есть то по одной стенке катиться,то по потолку
возможно игра от алавар или невософт, играла в неё где-то в году 2010
точно не bounce и не gravity ball
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264870) 1 месяц назад
Напоминает VVVVVV , но там был не круг.