Помогите по евро трак 2 тема

стас стопочкин Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
У меня проблема я в игре занижаю всю подвестку на грузовике он становится низким а когда разгоняюсь до 50 км то подвестка становится обратно в среднем подвеску помогите как сделать чтоб грузовик был заниженным и чтоб он на 50 км не подымалась подвестка
Голосование за лучший ответ
Killaz Six Ученик (152) 1 месяц назад
Надо шины летние поставить уже не зима
стас стопочкинУченик (91) 1 месяц назад
Какие нахер у меня летние
Killaz Six Ученик (152) стас стопочкин, там посмотри есть как зимние и летние
стас стопочкинУченик (91) 1 месяц назад
У меня стоят летние