Что делать? геншин импакт

Ева Терентьева Ученик (115), на голосовании 4 недели назад
у меня основной аккаунт зареган через гугл аккаунт. мне нужно передать аккаунт человеку, чтобы мне помогли с заданием, которое я не могу пройти. но стоит родительский контроль и на гугл аккаунте стоит пароль, который должен вводить родитель перед тем как в него зайти. да и я просто не знаю как гугл аккаунт дать другому человеку.
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (58662) 1 месяц назад
-Пароль нужно узнать
-Родители знают пароль. что?
Ева ТерентьеваУченик (115) 1 месяц назад
если я скажу родителям что собираюсь передать аккаунт кому-то, мне либо дадут пиzды, либо пошлют, потому что "я не должна никому его давать"
ี่่่่ Оракул (58662) Ева Терентьева, ещё и бан в придачу может прилететь за передачу аккаунта
Антор Кейн Мудрец (14614) 1 месяц назад
У тебя украдут аккаунт сразу
Ева ТерентьеваУченик (115) 1 месяц назад
если человек адекватный то не украдет, я уже давала акк по почте подруге(не совсем подруге, мы с ней не знакомы, она просто помогала мне с геншином) и одному взрослому незнакомому человеку, и они не украли, отдали и помогли
Антор Кейн Мудрец (14614) Ева Терентьева, никому нельзя доверять - надо на чужих ошибках учиться, а не испытывать судьбу.. так то все, кто крадут - ведут себя адекватно и дружелюбно до того момента, когда тебя не нахлобучат
Siyell Просветленный (46318) 1 месяц назад
Во-первых я рекомендую зайти на сайт игры и настроить другие способы входа в игру, например по почте и паролю.
То есть ты заходишь в свой профиль через гугл аккаунт и делаешь просто пароль от аккаунта hoyoverse тогда ты без проблем сможешь зайти с любого устройства.
Ева ТерентьеваУченик (115) 1 месяц назад
а как по почте слелать?
Рита Дарина Профи (953) 1 месяц назад
Привяжи почту к акку, гугл не рекомендую давать незнакомому человеку
Ева ТерентьеваУченик (115) 1 месяц назад
как привязать почту? я регестрировалась с гугла
Рита Дарина Профи (953) Ева Терентьева, https://account.hoyoverse.com/ зайди на этот сайт, там войди через гугл, и вроде сразу будет кнопка привязать почту. Можешь даже почту от того же гугл аккаунта привязать вроде