Почему некоторые девушки, если им ничего не писать несколько дней ставят в блок в телефоне?

Сергей Перваков Профи (754), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307919) 1 месяц назад
дело не в девушках,дело в вас
вы неинтересны.поэтому улетаете в блок
Сергей ПерваковПрофи (754) 1 месяц назад
ОЙ можно подумать она кому то интересна, ка и ты тоже страшгила
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307919) Сергей Перваков, и тем не менее.в бан тебя отправляют,видимо и страшила и душнила в одном лице.бонусом и нищеброд
Пакет для мусора из головы Просветленный (31075) 1 месяц назад
«Детский сад» это называется, то и кому таким доказать хотят непонятно
Ива Неважно Мудрец (13083) 1 месяц назад
Потому что понаблюдала и поняла что мкжику пофиг иначе бы действовал и оббивал пороги.а этому ничего не надо гулящий видать.сегодня одной написал завтра настроение изменилось написал другой.сидеть ждать тратить время на такого не надо
Сергей ПерваковПрофи (754) 1 месяц назад
"действовал и оббивал пороги" пока эта нитакуся активно бы встречалась с дргуими мужчинами и спала сними, и ещё она будет на него смотреть и делать как ие то выводы? да она и пальем не пошевельнёт в отношениях ни скем за то как переспать назло этому парню она из коди вон вылезет, да всё что она мождет жто только рушить отношения и предлагать какому то глупцу строить с ней отношения каждый раз заново?
Арина Кострова Знаток (493) 1 месяц назад
А смысл общаться дальше?Общение закончилось -улетаете в утиль.Мужчины так же делают с женщинами после постели.