Почему так говорит парень?

Кристина Давлетшина Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
В общем мой парень работает вахтой долго, до этого долго работал и мне надоело, захотелось к нему поехать и у меня появились деньги, в общем я уже всё забронировала, ну как на зло болезнь глаз подхватила где то и щас лечусь, ну уже получше состояние, а так мой парень писал приезжай лучше на майские праздники, а я ему написала если у меня глаза не пройдут, ближе к майским праздникам приеду, просто я вообще уже скоро должна была поехать, но не уверена что выздоровлю так быстро и вот написала я своему, а он сначала прочитал, потом я спросила , почему молчишь, а он сказал "Нечего сказать" И как это понимать?
Голосование за лучший ответ
Просто Андрэ Гуру (4330) 1 месяц назад
А где ты ночевать собралась? Тоже у него на вахте в общаге?
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
А для чего ответы майл ру, тут чтобы отвечать на вопросы
Просто Андрэ Гуру (4330) Кристина Давлетшина, А где ты ночевать собралась? Тоже у него на вахте в общаге?
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
Он знает, уже говорила
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181467) 1 месяц назад
А что ему отвечать? Он прочитал и принял информацию к сведению. Молча.
Николай Петров Искусственный Интеллект (174991) 1 месяц назад
А...чего собственно Вы ожидали?
1.Он Вас ожидал увидеть.
Но, из-за болезни не поехали.
2.Мужчина ПОЛОН СОМНЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ВАС.
а.)Вы действительно...больны. Или это..
"Повод не приехать".
б.) Судя по всему. Вы стали писать ему..."очень сдержанно и холодно".
Мужчины это сразу чувствуют.
Что делать?
НОРМАЛЬНО..."ОТ ДУШИ" ЕМУ ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ХВОРАЕТЕ.
И сожалеете, что приезд задерживается.
Вообще...
БОЛЬШЕ ТЕПЛОТЫ И НЕЖНОСТИ...ХОТЯ БЫ...В ПИСЬМАХ.
Кристина ДавлетшинаУченик (57) 1 месяц назад
Мне он до этого писал вот так Приезжать не нужно. Если ехать то только на майские праздники на пару дней. Дела поделать и домой. Я спокойно хочу работать. Деньги потратишь на что тоо другое полезное для себя. Просто так на ветер не нужно, а я хотела к нему на долго, до конца с ним на вахте быть и я реально заболела, ну точнее конъктивит глаз подхватила
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174991) 1 месяц назад
Кристина.
НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ МУЖЧИНУ.
Он там..."один".
Ему...одиноко без Вас.
А...Вы не приехали.
(Если не приехали. То, хоть в переписке...будьте нежной и внимательной).
Кристина Давлетшина Ученик (57) Николай Петров, так он мне серьёзно говорит что не хочет чтоб я приезжала и у него там не курорт
Ольга Оракул (55540) 1 месяц назад
Почему он так говорит - знает только он. Спроси у него.
Бесконечность Мастер (1519) 1 месяц назад
То что ему действительно нечего сказать, ну скажи, что как выздоровешь приедешь, договоритесь о новой дате вашей встречи и все, не раздувайте из мухи слова, не трепайте мозги себе и ему, просто спокойно договоритесь и все
Сергей Гальчанский Просветленный (33188) 1 месяц назад
мало данных у него ,нет ответа на это,вот и молчит.. Прикинь у него нет ответа!! Это же вселенская несправедливость и повод вынести мозги ,хоть и на расстоянии!!
Удачи!