Почему любовники так гордятся тем что чья то жена с ними изменяет своему мужу, ведь эта жена изменяет этому любовнику

Сергей Перваков Профи (754), на голосовании 2 недели назад
со своим мужем, а так же спит ещё и с другими мужчинами?
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (84626) 1 месяц назад
У любовника нет ограничивающих его установок в отличие от быдла вроде тебя. Он кайфует от жизни пока ты скулишь.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10776) 1 месяц назад
Логика такая у них - муж считают человеком выше себя (более высокого соц.статуса или по какой то другой причине). Прелюбодеяние воспринимает как кражу соц.статуса.