Почему некоторые мужчины так гордятся своими тратами на чужих женщин ведь она так же спит и с другими мужчинами ради

Сергей Перваков Профи (754), на голосовании 2 недели назад
дорогих ресторанов и подарков а с кем то другим она спит бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (55540) 1 месяц назад
Походу ты либо пьян "в стельку", либо так в себе не уверен, что сидишь и посыпаешь всех грязью, только чтобы самоутвердиться, унизив другого. Задавая подобные вопросы один за другим - ты выглядишь жалким. Если тебе больно, иди проживи эту боль, обратись к специалисту, а не спамь здесь.
Сергей ПерваковПрофи (754) 1 месяц назад
Если женщины сами так поступают то все впоросы к ним я то что сделаю?
Ольга Оракул (55540) Сергей Перваков, детская позиция у тебя. Перекладывать ответственность за неудачные отношения на других. Отношения - это двоё. И если не умеешь выстраивать коммуникацию, то это зона твоей ответственности. Нужно признать очевидный факт, а не пенять на женщину.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (181467) 1 месяц назад
Он вам всрался, тупорылый лодырь, который сидит на жопе и копейки в инете на хлеб зарабатывает, руководствуясь методичками МД?.. Тварь рубит сук, на котором сидит, а вы его лечить пытаетесь. Это днище конченное. Пусть летит еще ниже. Там ему самое место.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307919) 1 месяц назад
может потому,что могут себе это позволить?
иметь любовницу и потратить на нее свои деньги
а кому то и бесплатно и платно не дают..такая вот незавидная участь
Haunter Оракул (84626) 1 месяц назад
А кого это волнует. Захотел потрахаться - оплатил. Отлично. Тебе не светит, не переживай.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10776) 1 месяц назад
Покажи мне того, кто этим гордится. Не видел таких очень давно.
Сергей ПерваковПрофи (754) 1 месяц назад
рекомендую обратить внимание на тех дам которые спорят со мной в этом вопросе)
ONIK Искусственный Интеллект (200787) 1 месяц назад
Ну горядтся не видел,но приборетение мяса на сегодня возведено в ранг статуса
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226771) 1 месяц назад
Он гордится тем что зарабатывает настолько много, что может позволить себе сходить в ресторан просто так, в прятной компании.