Вы красите дома волосы сами, седину итд. Или в парикмахерской?

Vika Мыслитель (5440), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15358) 1 месяц назад
Давно смирился с сединой.
Арье БенцПросветленный (20517) 1 месяц назад
Такой молодой, а уже седой?
never forgive me never forget me Мудрец (15358) ARI, Седой в душе. Скоро в теле.
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140779) 1 месяц назад
Я последние 2 года волосы не крашу, хожу седая. Довольна. Выгляжу примерно так, мы с Положий очень похожи, только я немного моложе.
VikaМыслитель (5440) 1 месяц назад
Хной покрасте не вредно.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140779) Vika, зачем?? Мне нравится седина. Хна это прошлый век и колхоз.
VikaМыслитель (5440) 1 месяц назад
Седина некрасиво мне 36 лет свои седые волосы покрасила.
VikaМыслитель (5440) 1 месяц назад
Но, у меня немного седых волос было я покрасила.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140779) Vika, я в вашем возрасте тоже красила. Если не хотите испортить волосы, то лучше в салон.