Что будет если украсть булочку

Никита Скрипкин Ученик (142), на голосовании 2 недели назад
Что будет если украсть булочку в пятёрочке за 40 рублей. Меня будут искать по камерам там?
Мне 14 лет.
Только серьёзные ответы
Голосование за лучший ответ
Master 'O Мыслитель (9923) 1 месяц назад
будущий чиновник растет
iq id ip it Гуру (3459) 1 месяц назад
если купишь на 4000, а украдешь на 40, то может и не будут искать.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322870) 1 месяц назад
Вот что может быть.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322870) 1 месяц назад
Хотя ничего не украли,но видео снимали. (О* просрачке*)
уШАСТЫЙ Оракул (66772) 1 месяц назад
Трахать - так королеву,
Украсть - так миллион. :-)
Барби Мыслитель (9111) 1 месяц назад
Зачем воровать булочки? Лучше просто их понадкусывать, и по-больше!
Лидер или козёл отпущения Просветленный (32393) 1 месяц назад
Будешь потом свои булочки на зоне раздвигать.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96918) 1 месяц назад
Если поймают, то поставят на учет в детской комнате полиции
буч 007 Оракул (80529) 1 месяц назад
Если ее тут же и съесть, не доходя до кассы, то ничего. Когда мы были студентами, мальчишки из нашей группы, у которых вечно не хватало денег, так и делали. Но тогда видеокамер не было. Теперь хуже...