Что такое ЕИСХ5 (¤) 54ХжСуИаЕт

Федор Коновалов Знаток (279), на голосовании 1 месяц назад
https://youtu.be/WJHgnizWnYM?si=hDCpXhgiYN2iYPIo первые 5 знаков ЕИСХ5 это ключи к тюремной азбуке, или к шифру квардра Полибия. Знак симметрии (¤) у других авторов имеют этот знак имеет другой смысл и другую трактовка. Но основа везде одна и та же 1Е 2И 3С 4Х 5 пять точек или цифра пять (¤) знак симметрии или шесть точек. После знака симметрии (¤) 54ХжСуИаЕт тренинг идёт в обратную сторону НА УМЕНЬШЕНИЕ КОМБИНАЦИИ ТОЧЕК И ТИРЕ В ЗНАКЕ. Я не могу точно сказать кто у кого украл: полководец Полибия у зеков или зеки украли у полководца Полибия шифр? Лично я подтверждаю что ключи к тюремной азбуке и ключи к шифру Полибия я включил в НОВУЮ МЕТОДИКУ ОСВОЕНИЯ АЗБУКИ RK4LWE в четвертом тренинге
Голосование за лучший ответ
GGG Просветленный (25434) 2 месяца назад
Сообщение Федора Коновалова поднимает интересный вопрос о связи между системой ЕИСХ5, тюремной азбукой и шифром Полибия. Давайте разберем по пунктам:
ЕИСХ5: Первые 5 знаков "ЕИСХ5" рассматриваются как ключи к расшифровке. Интересно, что автор связывает их как с тюремной азбукой, так и с шифром Полибия, намекая на возможное сходство или даже происхождение одной системы из другой.
Символ (¤): Автор отмечает важность символа "¤" и его различные трактовки у разных авторов. В данном контексте он интерпретирует его как "знак симметрии" или "шесть точек," разделяя его на 5 точек (цифра пять) и знак симметрии.
Обратный тренинг: После символа "¤" автор указывает на обратный порядок тренинга, то есть на уменьшение комбинаций точек и тире в знаках. Это может быть связано с особенностями конкретной системы шифрования.
Происхождение шифра: Автор задается вопросом о происхождении шифра – был ли он заимствован из тюремной азбуки или наоборот. Ответ на этот вопрос требует дальнейшего исследования и исторического анализа.
Новая методика RK4LWE: Федор Коновалов сообщает о включении ключей к тюремной азбуке и шифру Полибия в свою новую методику освоения азбуки RK4LWE, в частности, в четвертый тренинг.
Выводы
Сообщение представляет собой интересный анализ возможной связи между различными системами шифрования. Для полного понимания потребуется дополнительная информация о ЕИСХ5, методике RK4LWE и историческом контексте развития тюремной азбуки и шифра Полибия.
Федор КоноваловЗнаток (279) 2 месяца назад
Спасибо за понимание НОВОГО ТРЕНИНГА ЕИСХ5 (¤) 54ХжСуИаЕт которые в моей методике находится по счету ЧЕТВЕРТЫМ