Продают ли в спортмастере паль?

Эмиль Амиров Знаток (374), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (955837) 1 неделю назад
Спортмастер подделками не торгует, если понимать под подделкой отсутствие прав на создание и производство товара под данным брендом.
Спортмастер просто предлагает потребителю удешевлённые модели такого производителя, которые сделаны Спормастером на своих заводах. Или это оригинальные модели, которые попросту не предназначены для продажи на рынках развитых стран.
Источник https://sdelaicomp.ru/programmy/v-sportmastere-originalnye-veshhi-ili-net.html#tak-originalnye-veshchi-v-sportmastere-ili-net
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (54974) 1 месяц назад
Конечно. Только они этого не скрывают.
a vИскусственный Интеллект (295049) 1 месяц назад
и каким же образом они этого не скрывают? так и написано - "куртка адидас поддельнвя"?
Энди Таккер Оракул (54974) Написано - Куртка адидас, три тыщи.