Что будет с Украиной после СВО?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5386), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (270) 1 месяц назад
Вступит в нато
михаилМудрец (18123) 1 месяц назад
втупит
Кузьмич Мудрец (13861) 1 месяц назад
Она возродится из пепла, а все её враги загнутся
Лидер или козёл отпущения Просветленный (32393) 1 месяц назад
Поменяют щит Матери Украине и все улицы переименуют в честь героев СВО.
Пёс режыма Просветленный (29990) 1 месяц назад
варианта два: либо её остатки будут демилитаризованы и денацифицированы, или её не будет совсем
михаил Мудрец (18123) 1 месяц назад
Ничего
от слова совсем!
Михаил Фёдоров Оракул (85468) 1 месяц назад
Ее запад будет вооружать как следует. Чтобы в следующий раз смогла остановить вторжение России в Европу.
Психолох Просветленный (33086) 1 месяц назад
А это, простите, когда?
Вы что-то знаете?!
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5386) 1 месяц назад
Не знаю...
Психолох Просветленный (33086) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Мирного вам неба и нам!)
влад ерошов Просветленный (47894) 1 месяц назад
выжженная земля и разрушенные города
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5386) 1 месяц назад
Можно заново построить?
влад ерошов Просветленный (47894) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, можно только сколько времени на это уйдет и кто будет там жить
Klim Искусственный Интеллект (269051) 1 месяц назад
Через три дня?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5386) 1 месяц назад
Тибе виднее...
Klim Искусственный Интеллект (269051) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, вот и я про то же
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135290) 1 месяц назад
Будет федеральным округом России
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5386) 1 месяц назад
Украинский округ?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135290) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Да УФО). Как НЛО, вроде была страна, но страна ли это была
Valery Garanzha Оракул (65412) 1 месяц назад
с какой украиной? не было такой и не будет... кому надо - пусть идёт и отвоёвывает, а подарки тока на могилку...
Иван Иванов Гуру (4608) 1 месяц назад
Вступит в ЕС и НАТО. Я считаю это вытекает из нарушения Минских соглашений и одного без другого не бывает, там где ЕС есть и НАТО. Конечно сейчас Байден упрямится, как дипломат считает внеблочный статус важным товаром, но надо быть реалистами и понимать что если не ради противостояния москве,то ради противостояния ИГ и Китаю место Украины в НАТО законное, а как иначе вы собираетесь контролировать вооружение в Украине, ядерный зонтик, танки, бомбардировщики, крылатые ракеты. Этого может не понимать Эрдоган и Китай, у них там свои политические интересы игнорить ООН и распространять влияние в Сибири и Кавказе, но Запад четко это понимает
qq Мастер (1037) 1 месяц назад
Будут отстраивать заново здания и производство тратя наши деньги. А из украинцев пытаются сделать русских ассимилировав их. Сначала им отформатируют мозговую память, а потом в школах и по телевизору будут заливать новую прошивку. Ведь национальность человека находится в мозгах.