Нашли у собаки какой то валдырь

Дмитрий Компотов Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, если есть кто то из вет.клинники , подскажите что это такое у моего пса? К кому обращаться ?
Голосование за лучший ответ
Иван Некитыч Мастер (2011) 1 месяц назад
Вариантов много это может быть как вас поленье так и укус какого-нибудь клеща или другого например есть комары которые переносят энцефалит и другие заболевания также это может быть ушиб он мог на что-нибудь наступить например
Алиса. М Оракул (94658) 1 месяц назад
Идите ветеринару и там врач скажет что это и чем лечить, по фото диагноз не ставится даже врачом
Ну там это но там Профи (868) 1 месяц назад
В ближайшую ветеренарную клинику