Посоветуйте! как вылечить котенка??Гноится глазик.

ольга Александровна Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
У котенка каждый день один и тот же глаз закрывается и слипается. Промываю специальной штукой для умывания глазок и ушек. Все равно на следующий день он слипается.
Голосование за лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 2 месяца назад
к врачу несите ! У котёнка инфекция .. промывание не поможет .
Алиса. М Оракул (95012) 2 месяца назад
К ветеринару уже несите его, врач скажет чем лечить
Пётр III Искусственный Интеллект (220763) 2 месяца назад
К ветеринару неси , а не самостоятельно лечи
bagram3 Оракул (81521) 2 месяца назад
цефтриаксон+ тетрациклиновая и гидрокортизоновая мази.
каждые 2-3 часа
Мария Панько Мудрец (13788) 2 месяца назад
Без ветеринара вы ничего не вылечите, а только хуже сделаете.