Бен Уоллес откровенно *вымогает* у Биби Нетаниягу *Железный купол* для ЗЕ( Богатые Евреи в Лондоне о шафранах?)?

Сергей Фенёк Мудрец (13018), на голосовании 2 недели назад
Грабители похитили шафран стоимостью 50000 £ со склада в восточном Лондоне~грабителей Лондонская полиция не нашла.~Ну а журналистка Анна Шафран чта в Великобритании процветает инфляция+рост цен а также *КОРРУПЦИЯ*(Ну и ещё про Бориса Джонсона)~Про ? (петухов из Бородянки шо под Киевом кстати там сейчас свалку мусора устроили как и в других местах Украины) подаренных ДЖОНСОНУ+ЗЕЛЕНСКОМУ не упомянула.
Дополнен 1 месяц назад
Croydon~ башни шафрана Saffron Square Tower~Архитектора Рольфа Джадда.
Дополнен 1 месяц назад
Ну а Сара Нетаниягу(Нойбергер) любила украшать себя перьями и кричать *Я мать Государства Израиль*!
Дополнен 1 месяц назад
И шо разведка Великобритании накопила или накопала о Израиле+Палестине а также о высокопоставленных чиновниках и бизнесменах Еврейского происхождения!
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Оракул (92112) 1 месяц назад
А что в Джанкое тогда? Может и царю нужен "Железный купол"?
https://www.youtube.com/watch?v=tFAL9FG6N6Y

RomsМудрец (10598) 1 месяц назад
Говорят все оставшиеся Атакамсы выпустили.
Roms Мудрец (10598) 1 месяц назад
Видели мы этот "купол" 3 дня назад.. такой же дырявый, как и все западные системы пво!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 1 месяц назад
да ладно 99% иранских атак отразил