Папа сегодня увидел с другом.Что делать?

Diana Seit Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Мне 18 лет и папа увидел с другом.Он наверное думает что это мой парень.Настроения нету теперь.Теперь он будет думать что я хожу с парнями всегда.Как себя успокоить?
Голосование за лучший ответ
ilysha slusha Знаток (312) 1 месяц назад
Ограничения в отношениях с друзьями парнями конечно должны быть, а к парню уважение и понимание, ведь какие-то вещи ему могут быть неприятны и обидны. Главное доверять и прислушиваться друг к другу. А насчёт отца, его волновать это не должно
ФАНТОМ Просветленный (28871) 1 месяц назад
Скажи папе что ты другой ориентации, а это был просто друг. Сразу станет всем легче ;)
с богом Искусственный Интеллект (118454) 1 месяц назад
Скажи папе,что у тебя мужики взрослые,а парень так,для разминки,и успокойся,пусть папа волнуется
провинциалка Мудрец (18669) 1 месяц назад
ну, если папа не верит вам ни при каких обстоятельствах, то его не переубедить
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159725) 1 месяц назад
ну если до этого отцу врала то сейчас и тревожно .... а так это обычное в жизни явление и когда нибудь должно было случится ......сложней когда приходится объяснять что это уже Миша а не Вася ...)))
Celeron Оракул (60400) 1 месяц назад
А это нормально для 18 лет. Не ссы.
Сергей Гальчанский Просветленный (33193) 1 месяц назад
это же не 13 или 16....
Вот мать девушки нас застукала в сексе в позе покорности..это я скажу был экстрим!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226771) 1 месяц назад
То, что папа увидел, это как раз норма, и ты прекрасно это знаешь.