Платят ли пенсионеры за проезд в вашем городе?

Bababa Bebe Ученик (181), закрыт 1 неделю назад
У нас в городе мало общественного транспорта но пока проезд бесплатный. С 1 мая собираются вводить платный проезд однако для пенсионеров он останется бесплатный, многие люди хотят чтобы платили все (кроме инвалидов). Сможете пожалуйста написать ответ в формате:
Город : Платят, или
Город : не платят
Спасибо за ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72745) 1 месяц назад
Только в Москве не платят насколько я знаю
Ежи Искусственный Интеллект (277047) 1 месяц назад
Ногинск. Не платят. Недавно, сам стал пенсионером. Льготный стаж.
ник Просветленный (25660) 1 месяц назад
В Москве и Подмосковье НЕ платят.
Topgosu Просветленный (25143) 1 месяц назад
кто прислоняет карту платят
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457965) 1 месяц назад
Нижний Новгород. Платят, но есть льготная карта, по ней поездка получается примерно 12 руб. Такую карту могут приобрести и предпенсионеры.
Степан Искусственный Интеллект (105382) 1 месяц назад
Пенза. Платят Но ветеранам труда и инвалидам выдаются ветеранские, инвалидские, в которых предусмотрена и частичная компенсация за проезд, кажется, на 20 поездок.