Нравлюсь ли я девушке?

Павел Абдуладзе Профи (828), на голосовании 2 недели назад
Сложная ситуация сложилась. Мне очень нравится моя коллега. Каждый день и каждый час думаю о ней. (Мне 19 ей 23) Каждый день помогаю ей, общаемся открыто на все темы. Она делится со мной своими переживаниями и историями, как и я с ней. Недавно начал замечать неброские взгляды в мою сторону. Иногда делает комплименты. И с учётом всего этого все равно есть сомнения, что я попаду во френдзону, если признаюсь ей.
У самого опыт был только один в серьезных отношениях, поэтому не знаю как поступить, признаться в чувствах сейчас или повременить с этим.
P.S. общался с парнями которые ей признавались, они говорили что рабочие и личные отношения у неё не пересекаются.
Голосование за лучший ответ
Михаил Иванов Ученик (139) 1 месяц назад
Ну пока не признавайся Тк это глуповато в каком то смысле,просто покажи ей свои чувства действиями сделай так чтобы она поняла все без слов,а слова могут оттолкнуть,не будь как все.Действуй! Зови гулять,смотри как пойдет все,ухаживай,делай комплименты,уделяй знаки внимания и сам всё поймёшь если ты ей нравишься она все это с удовольствием примет и даст понять что все хорошо. Я из своего опыта понял что все эти признания часто могут погасить ещё только зарождающуюся искру
Михаил ИвановУченик (139) 1 месяц назад
А потом посмотриш и поверь если твое даже признаваться не придется само вам обеим будет ясно. Просто ради приличия потом предложишь отношения красиво через время