После какой мысли ваша жизнь изменилась на до и после?

Иван Абоба Знаток (286), на голосовании 4 недели назад
Вашей желательно, но можно и внешней.
Голосование за лучший ответ
bggg ahah Ученик (246) 2 месяца назад
Что гей
Иван АбобаЗнаток (286) 2 месяца назад
Ты гей
bggg ahah Ученик (246) Иван Абоба, не ты же
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628651) 2 месяца назад
Жизнь такова какова она есть и больше ни какова.
Иван АбобаЗнаток (286) 2 месяца назад
Это такая бредятина.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628651) Иван Абоба, это железная имеющая место реальность. А вот всё остальное кроме этого именно бредятина
ЕСМЬ Оракул (54906) 2 месяца назад
Мысли не меняют жизнь.. Жизнь меняется от избавления зависимости от мыслей..
Иван АбобаЗнаток (286) 2 месяца назад
Отрицаю суждение что хоть что-то может не менять жизнь, всё так или иначе её меняет, тем более что-то такое фундаментальное как мысль
ЕСМЬ Оракул (54906) Иван Абоба, Жизнь есмь процесс.. Процесс есмь движущаяся сила.. Фундаментальность и статичность антиподы процесса движущей силы, встают на пути и ломаются.. Жизни невозможно противостоять.. Жизнь не может не меняться, это верно.. По сему она существует потому что всегда неповторима и разна.. Об этом даже не стоит заморачиваться, типо- жизнь изменилась на до и после..
ЕСМЬОракул (54906) 2 месяца назад
Перестань мыслить вообще, а жизнь будет меняться.. Попробуй не мыслить хотя бы минуту..
Иван Абоба Знаток (286) ЕСМЬ, смотри. Делать физические упражнения - это процесс. Если мне пришла мысль что я делаю их неправильно и нужно делать немного иначе,то по итогу я изменил процесс. Значит процесс меняется не только сам по себе.
Иван АбобаЗнаток (286) 2 месяца назад
Может быть, но не в приорите
ЕСМЬ Оракул (54906) Иван Абоба, продолжай в этом духе.