Зрение очень плохое (

сникерс баунти Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
Я наверное не один такой у кого зрение плохое .. Так вот у меня очень плохое зрение например я даже с первой парты не вижу . А родители не верят говорят что это всё из-за телефона (пк) , ну или просто что я вру . Но хотя у меня у сестры было -зрение они ей сразу очки купили , а мне нет ( И я тоже боюсь у них спрашивать , хоть у нас нормально с деньгами на всё хватает , но блин я думаю что на меня не хватет ... А одним идти не факт оклулист и тд в городе. Мне просто нужны хоть кое кокие советы что бы у них спросить и они точно мне купили очки .
Голосование за лучший ответ
ELVIRA R Мудрец (10079) 2 месяца назад
у меня в детстве не было телефонов и компов, но зрение начало портится, дави на родителей, учись добиваться своего, устраивай истерики, манипулируй, делай, все что угодно, чтобы они отвезли тебя к окулисту.
Алла Просветленный (37333) 2 месяца назад
У вас д.б медосмотр в классе, попросите окулиста выписать очки или выписку для родителей о состоянии зрения