Меня сильно напугали болезнями

Елизавета Дубакова Ученик (38), на голосовании 1 месяц назад
Я просто уже схожу с ума. Знаю кучу различных болезней, боюсь умереть от любой из них. Столько страшных болячек, мне не дает это покоя. Вот сейчас переживаю за сердце (симптомы похожи на сердечную болезнь, а не невралгию). Надеялась, что возраст спасет (16 лет), но и это не гарантия! В таком возрасте тоже бывают очень серьёзные болезни. Да даже инсульты и инфаркты! Не могу так больше, очень уже устала бегать по больницам, но чуть что, так я уже умираю.
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1304) 2 месяца назад
Ничего себе,вот же не повезло,в современности молодые в заброшки ходят за адреналином и оторванным жиром в задней части,а вы от такого боитесь,не повезло
3BePb Гуру (3174) 2 месяца назад
Просто не думай об этом, отвлекись. Я тоже боюсь большинства болезней, но в последнее время я меньше стал переживать. Просто подожди несколько дней, пока не пройдет. Если не проходит, или проходит, но повторяется, то Иди ко врачу. Просто живи обычной жизнью, представь, что ты не знаешь ничего о болезнях, просто у тебя что-то где-то болит и у тебя есть возможность пойти ко врачу, чтоб если что, узнать причину своей боли. Не беспокойся, пойми, что у многих болезней схожие симптомы. Например, во время рака горла начинают опухать лимфоузлы, может болеть горло, может казаться посторонний предмет. Те же самые симптомы есть и во время тонзиллита. В общем, не беспокойся, просто не задумывайся и всё :)