ФНАФ 9 ПРОХОЖДЕНИЕ БИЛЕТ ПОМОГИТЕ

ddd md Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Что делать,если во фнаф 9 потратил билет на вечеринку на гольф монти? как после этого убить рокси/чику,что делать,если билет потрачен?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Голубев Знаток (425) 1 месяц назад
проходишь до конца и фредди магическим образом достает еще один билетик, короче просто проходи дальше
TheNew Знаток (305) 1 месяц назад
плакать
ddd mdУченик (150) 1 месяц назад
пошел наxyй
TheNew Знаток (305) ddd md, сам иди
Аркадий Зубов Гуру (3607) 1 месяц назад
Завяжи самую толстую веревку в доме у себя на машонке, макни яички в масло, потом в квас, потом в спирт, потом опять в квас и в конце посыпь содой. После этого у тебя из правой ноздри потечет сопля со вкусом лимона (не смей ее кушать!!!), заверни её в плотный пакет и скинь на любого прохожего с балкона. Только после всех этих действий ты сможешь развязать узелок на машонке и съесть дольку мандарина.