Где скачать пиратку GTA 5?

Аноним Аноним Ученик (109), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте! Такая проблема - купил себе новый компьютер, хотел его затестить, скачиваю ГТА 5 (естественно с торрента из-за ситуации в Украине и из-за неимения денег). В конце установки ошибка распаковки (-7 часов). Скачиваю с другого сайта - та же проблема. Сайты проверенные, вирусов точно быть не может. Где скачать репак хатаба? Или может посоветуете другой сайт?
Лучший ответ
Остальные ответы
хa0с Искусственный Интеллект (104756) 1 месяц назад
в сторе sony
Аноним АнонимУченик (109) 1 месяц назад
Опять же, нехватка денег + ситуация в мире, санкции и т.д. Невозможно.
Баребушек на хлебушке Просветленный (37824) 1 месяц назад
Потому, что скачиваете всякое дepьмo от всяких Хатабов-Бабахов с майнерами, по этому и получаете такой результат. На проверенных ресурсах Бабаха никто не будет выкладывать и держать подобную раздачу, задумайтесь почему.
Тут нормальные люди скачивают: https://rutracker.net/forum/tracker.php?f=646&nm=Grand+theft+auto+v
nikita Мастер (2010) 1 месяц назад
Рутрекер норм тема