Странная ситуация произошла

Alex Alex Ученик (53), на голосовании 2 недели назад
Моя знакомая попросила чтобы я сыграл ей на гитаре и спел песню квест пистолс "ты так красива" я пришёл с гитарой, спел и сыграл, она это сняла на видео с моего позволения и выложила в инстаграм. Зачем?
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мастер (1287) 1 месяц назад
Наверное, хорошо исполнили песню. Браво!!!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113402) 1 месяц назад
Ей понравилось и она таким образом подняла свою самооценку. С одной стороны это неплохо, с другой Вы чувствуете себя несколько ущемленным и обманутым.