Можно без нуля ставить, но (диммер) выключатель с нулем?

Денис Нап Профи (656), на голосовании 2 недели назад
Можно без нуля ставить, но (диммер) выключатель с нулем то есть я купил диммер и он с нулем но в квартире в подрозетнике у выключателя нет нуля, я могу подключить умный выключатель диммер c wifi или нет?
Голосование за лучший ответ
Наталья Лисица Просветленный (40124) 1 месяц назад
А при такой формулировке вопроса как ты вообще понял,что диммер у тебя с нулём?
Денис НапПрофи (656) 1 месяц назад
я купил с нейтралью
Денис НапПрофи (656) 1 месяц назад
и они все с нулем
Наталья ЛисицаПросветленный (40124) 1 месяц назад
подключи и испытай,должен работать,это не нейтраль,а земля там,наверное
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310006) Наталья Лисица, Ну и что с ним делать? Ему что в лоб, что по лбу.....
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310006) 1 месяц назад
Ноль в квартире есть всегда, иначе света не будет.....
tuev Искусственный Интеллект (141044) 1 месяц назад
Не будет работать без ноля. Вифи диммер - устройство, которому надо питание 220в фаза-ноль.
Shurovik Искусственный Интеллект (697153) 1 месяц назад
Если регулятор требует подключение нуля, то без него он не будет работать.