Проблемы с ключицей, помогите разобраться, умоляю.

Кличко Валуй Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Помогите разобраться с ключицей. Мне 13 лет. Еще в январе я упал на коньках на согнутый локоть на спину, после падения была жгучая боль у лопатки и плеча. Но через секунд 10 прошла. Сделал рентенг плеча и грудной клетки, сказали растяжение связок. Но сегодня я ходил на турники и при подтягивании, когда я левую руку потянул ввер у меня ближе к груди выскочила ключица и заболела лопатка. Когда я руку опустил она встала на место. И теперь это происходит всегда при таком движении. А иногда не происходит вообще. Помогите пожалуйста. На картинке показал какая часть ключицы вылетает.
Голосование за лучший ответ
Andrey Orel Никольский Мудрец (12209) 2 месяца назад
Так не получится. Тебе нужен очный осмотр врача (хорошего), вот тоже самое ему и расскажи.
Андрей Савельев Профи (859) 2 месяца назад
Иди к травматологу на очный осмотр и пусть он решает вопрос с твоим грудинно-ключичным сочленением! Здесь-то тебе кто чем поможет?