Горечь во рту

Роман Романов Ученик (70), на голосовании 4 недели назад
Ребят подскажите пожалуйста, я лег спать и резко появилась горечь во рту, до этого ел мел, заказал на озон, съедобный, вопрос может ли быть горечь из-за поедания мела? Или у меня какая-то другая проблема мне 13 лет скоро 14
Голосование за лучший ответ
chernoe dermo Ученик (152) 1 месяц назад
Всё-таки не съедобный
Андрей Померенко Гуру (2928) 1 месяц назад
Зачем тебе мел? Один вопрос
Роман РомановУченик (70) 1 месяц назад
Брат попросил заказать хотел попробовать ну и я взял кусочек, ну а что это по итогу?
Антон Виноградов Гуру (3081) 1 месяц назад
Из-за этого могло выработаться слишком много желудочного сока, это не опасно, но не ешь этот меш в больших количествах, а лучше вообще не ешь его
Роман РомановУченик (70) 1 месяц назад
Спасибо а то уже перепугался начал читать в Гугле думал рак или язва'_'
А ещё подскажите пожалуйста если белый налет на языке что это может быть в моем случае?
Антон Виноградов Гуру (3081) Роман Романов, белый налёт на языке, в хорошем для тебя исходе может означать либо мёртвый слой кожи, либо мёртвые бактерии, скопившиеся на языке