Где и как в интернете найти нормлаьную ремонтную бригаду?

mandimasikk5 Ученик (40), на голосовании 2 недели назад
Многи звоню, завшают цену, и почему квартиру в 58 квадратов собираются делать 3 месяца, хотя ничего такого там нет.
Голосование за лучший ответ
Антон непалов Профи (699) 1 месяц назад
Через знакомых. Я когда хотел сделать, на сайте цена была 25к, звоню в агентство, там уже 90)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188553) 1 месяц назад
Так они берут хапают все заказы, будут как клоуны бегать делать все квартиры разом которые успели нахапать.
Нормальных ремонтников практически не бывает
Din Rid Ученик (237) 1 месяц назад
Там смотря какие работы, какой объём. Если работы много, то и полгода может не хватить.
belij Мудрец (12174) 1 месяц назад
Хороший капитальный ремонт трешки занимает ЛЕТОМ около 2 -3 месяцев бригадой из 2 опытных маляров - штукатуров и электрика . НЕПЬЮЩИХ ! Найти можно только по сарафанному радио и больше никак .Особенно по инету почти никак ! Хорошие всегда берут объект и заканчивают его ,а потом переходят в другой . И они всегда могут показать свою работу ,потому ,что заказчики всегда уважительно и с благодарностью расстаются с ними .
Aleksandr Искусственный Интеллект (154392) 1 месяц назад
В интернете ни как. Только встречаться и разговоры разговаривать что, как когда будут делать. Но это при наличии вашего понимания технологий и материалов. Но его нет судя по вопросу про 3 месяца.
Хорошо квартира делается за 2-2,5 месяца при соблюдении технологий. Есть небольшая +/- поправка на нюансы и материалы не особо зависимо от площади, но это не существенно.