Помогите найти игру

Арсений Семененко Знаток (353), на голосовании 4 недели назад
Не могу найти игру. игра про гонки, была на xbox 360, из особенностей помню что при сильном столкновении экран темнел и был слышен стук сердцебиения
Дополнен 2 месяца назад
Походу это был Nfs shift или shift 2, т.к там была эта фишка
Голосование за лучший ответ
Супермаркет Знаток (279) 2 месяца назад
Возможно, это Need for Speed Most Wanted. Эта игра также доступна на PC, Playstation 3 и Xbox 360.
ОгузокМыслитель (6049) 2 месяца назад
Никогда в NFS не было звуков ударов сердца при столкновении, ответ очень уж тупой, если честно