Нужно найти информацию о человеке

Даниил Воронько Ученик (105), закрыт 3 недели назад
На улице увидел пацана лет 10-13 на вид. У него был палец весь в крови и мясо выглядывало. Выглядел он сам как даун или аутист. Одноклассница рассказала, что он местный ненормальный, нападает на детей и тд. Мы не сооброзили и отправили его домой и все. Потом пошли его искать. Ребята с его двора сказали его точный адрес - Брест, ул. Вульковкая, дом 70, квартира 24. Мы позвонили в эту квартиру, а нас послали и покрыли матом. Это возможно его мама. Так вот, если ктото знает про него чтото, или знает как найти про него инфу, напишите пожалуйста. Заранее спасибо
Лучший ответ
Мансур Сулейманов Знаток (273) 1 месяц назад
Ты лучше в полицию такое обращение сделай, если такие подозрения
Даниил ВоронькоУченик (105) 1 месяц назад
Я понимаю, но пока не могу потому что очень мало инфы
Вдруг те пацаны со двора соврали
Мансур Сулейманов Знаток (273) Даниил Воронько, тогда тебе у местных спросить, мало ли глупостей наделает