Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не умею улыбаться

Юлия Ноарэ Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Я никогда не улыбаюсь с зубами, зубы не кривые, да - не самые белоснежные но и не желтые, прикус - не знаю, вроде нормально. Просто не улыбаюсь, обычно улыбаюсь просто закрытой улыбкой всегда, но как то раз меня спросили - " Почему ты не улыбаешься с зубами" , я даже не знала что сказать, для меня это было нормально и я даже не замечала этого. Я начала пробовать перед зеркалом улыбаться с зубами, но поняла что не умею и не знаю как. Дайте советы пожалуйста, в интернете не могу найти ничего полезного
Лучший ответ
Остальные ответы
Nelli vospitanaja Оракул (58259) 1 месяц назад
У мну с зубами получается не улыбка а жесткий оскал
шакала!)поэтому улыбайтесь как комфортно и от души!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (232051) 1 месяц назад
ну и что. На все же Гагарины. У кого-то вообще улыбка дёснами
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (203745) 1 месяц назад
У многих племён показывать зубы означает угрозу..
Muslim Гуру (3405) 1 месяц назад
Вы опасный человек