Как исправить эту ошибку в симс 4 студио?

Ксения Петухова Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Sims 4 Studio не может получить доступ к нужному файлу или папке:
"C:\ProgramData\S4Studio\Logs"

Скорее всего, это вызвано антивирусной программой, запущенной на вашем компьютере.
Чтобы продолжать использовать Sims 4 Studio без этой ошибки, вам нужно настроить антивирусное программное обеспечение так, чтобы Sims 4 Studio могла получить доступ к необходимым ей файлам.

Для получения дополнительной информации о том, почему это происходит и как это исправить, перейдите по ссылке ниже:
https://sims4studio.com/thread/24228
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111859) 1 месяц назад
Запусти от администратора или настрой права доступа.