Нету сити что делать:( Помогите

Ахмед Татаькьк Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Нету сити 0 полочек в мобильном интернете ставлял карту в другой телефон все норм но в моем Редми 9т не работает сброс сети тоже делал в начале включался и выключался а теперь пропал звонит не могу помогите
Голосование за лучший ответ
Кокетка Максвелловна Ученик (170) 1 месяц назад
поиграй в гта вай сити и пройдёт
Баребушек на хлебушке Просветленный (37834) 1 месяц назад
Для начала попробуйте сменить тип сети вручную. Если не помогает, то стоит сделать полный сброс (возможно какое-то приложение cpeт вам). Если это не поможет, то по USB шить официальную прошивку. Ну и если это все не помогло, то скорее всего у вашего смартфона аппаратные проблемы с модемом и его нужно нести в СЦ.
Крайне странно, что вы задаете данный вопрос в категорию про консоли.