Норм ли гитара для начала?

Егор Шнырев Shnyrev Ученик (190), на голосовании 2 недели назад
Хороша ли гитара FENDER SQUIER SONIC STRAT HSS MN Black для новичка? Хороший ли там чистый звук?
Голосование за лучший ответ
Константин Лянг Профи (541) 1 месяц назад
Fender Squier Sonic Strat HSS MN Black - это хороший выбор для новичка. Squier - это дочерняя компания Fender, которая производит более доступные по цене, но качественные гитары. Эта модель предлагает хорошее сочетание качества, комфорта и звука, что делает ее подходящей для тех, кто только начинает играть на гитаре.

Гитара обладает хорошим качеством звука, особенно если вы используете правильный усилитель и эффекты. Звук зависит не только от гитары, но и от усиления и техники игры. Однако, хотя чистый звук на этой гитаре будет хорошим, ее HSS (Humbucker-Single Coil-Single Coil) конфигурация звукоснимателей также позволяет получить достаточно разнообразные звуковые возможности, что может быть полезно при изучении различных стилей музыки.

В целом, Fender Squier Sonic Strat HSS MN Black - это хороший выбор для начинающего гитариста, и вы сможете получить отличное удовольствие от игры на ней. Однако, прежде чем принимать окончательное решение, рекомендуется протестировать инструмент лично или проконсультироваться с опытным музыкантом или продавцом.
Мудрец (17108) 1 месяц назад
вполне вполне, лучше китай подвала стратокастера
Вамфарий Громобойников Гуру (4449) 1 месяц назад
Fender Squier Sonic Strat HSS MN Black - хороший выбор для начинающего гитариста. Это качественный инструмент от надежного бренда, обеспечивающий отличное соотношение цены и качества. Конфигурация HSS (хамбакер в бридже и два сингла) дает широкие возможности для экспериментов со звуком, от чистого до перегруженного.

Чистый звук на этой гитаре достаточно яркий, четкий и динамичный благодаря сингловым датчикам. Кленовый гриф добавляет звучанию «звонкости» и «snap». В целом, Sonic Strat обладает характерным фендеровским тембром, который отлично подойдет для множества стилей от блюза до инди-рока. Главное - правильная настройка инструмента и качественный усилитель для раскрытия потенциала гитары.
Пётр Караваев Мыслитель (5845) 1 месяц назад
Хоть в названии и есть "страт", тем не менее это не страт, а самый что ни на есть стратокастер, а стратокастеры неудобны, особенно для начинающего - гигантская пятка, потц под пальцами. Если нравится именно такой корпус, то лучше возьми действительно страт.