Где лучше жизнь в Америке или России?

Stalker Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322818) 1 месяц назад
И там и там свои преимущества и недостатки.
Каждый выбирает для себя сам.
Bad Day BlimpУченик (103) 1 месяц назад
Я бы Норвегию выбрал. Благополучие
Chip Просветленный (29867) 1 месяц назад
Жизнь хороша когда живёшь не спеша.. а жить можно где угодно
Master 'O Мыслитель (9924) 1 месяц назад
смотря как жить, можно точно сказать что бомжевать лучше в Калифорнии
artidale Мудрец (14042) 1 месяц назад
в Америке лучше, конечно, но что самое главное - ЖИТЕЛЮ, родившемуся в США, а не мигранту в США
A24 A3 Гуру (3241) 1 месяц назад
Я бы таких, как ты всех в америку отправил и гражданства лишил. Что бы не вернулись.

https://cloud.mail.ru/public/zmXj/Pz4no38AH
Master 'OМыслитель (9924) 1 месяц назад
таких как ты
берут в менты
A24 A3 Гуру (3241) Master 'O, Менты подонки. Все до единого. Но без них нельзя.
NataliaИскусственный Интеллект (416942) 1 месяц назад
подай заявку в парламент на рассмотрение.
очень надеюсь что такой закон примут и я избавлюсь от гражданства рф
A24 A3 Гуру (3241) Natalia, Ты сдохнешь в борделе от наркоты.
Выгнанный из кельи юродивый отшельник Знаток (371) 1 месяц назад
Америка для тех, кто любит деньги, а Россия и Сибирь больше духовно богатая страна, не с деспотической православно-византийской духовностью связанная, а именно с сибирской мистикой, есть что-то притягивающее.
Барби Мыслитель (9111) 1 месяц назад
Америка - страна возможностей,♥️????.
Я уехала бы туда насовсем, но не могу ?
Bad Day BlimpУченик (103) 1 месяц назад
Да Америка это херня. Там тpaнcы, лгбт, бомжи, нарики. Вот хочу в Норвегию уехать, природа, фьорды, кайф, благополучие
Петр Богров Искусственный Интеллект (112637) 1 месяц назад
Везде хорошо где много денег и супермаркетов. Раньше сша были первыми в науке и технике. Сейчас не знаю. И индекс верховенства закона у них немного выше. Опыта нет, а что говорят не особо верю.
Bad Day Blimp Ученик (103) 1 месяц назад
Я Норвегию предпочитаю
Лена Мудрец (19943) 1 месяц назад
Сиди уж,куда воткнут!
Если в России дубина,
то и в Америке не поумнеешь!
Гражданство не дадут,
если английский не знаешь
в совершенстве! Собеседование
на нём будет!
Белый Волк Просветленный (24005) 1 месяц назад
конечно в пиндосии, хочешь меняй пол, сдавай задницу в аренду, ходи на разные там гей парады. Не жизнь, а ну вы поняли!
А в России, то проблемы с патриотизмом, то с ответственностью!