Что сделать с некрасивым продавцом...

Некто в сером, именуемый ОН Мудрец (13541), на голосовании 2 недели назад
Купил кроссовки в известном маркете, но мерил лишь левый, поскольку была натерта правая нога. Пришел домой, и померив правый, понял, что кроссовки малы. Мне было достаточно померить правый, как понимаете, чтобы не одевать левый... Я снял кроссовок и без задней мысли положил его в пакет, чтобы отнести покупку на возврат...На следующий день я принес их в магазин, и оказалось, что они ношеные, причем администратор не смогла найти этикетку от кроссовок....Я предположил, что ее просто выкинули (я или кассир)... Мне предложили помыть их но при этом меня редкостным образом опустили, поведав о том, что у меня в квартире можно сажать лук, что я редкостный лгун и т.д. и т.п. Я попросил своего знакомого обувщика почистить подошву... Он ее почистил обычной резиновой щеткой и немного прошелся щетиной, все....Пришел в магазин на следующий день и.... Я их стирал!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и как всегда сплошное унижение... Я редкостный лжец, я их носил, и т.д. и т.п....
Я вернулся домой и начал составлять жалобу на сайте продавца. Один из пунктов - приложить фотографии. Я стал снимать подошву и, о, боги, нашлась этикетка... Она лежала в левом кроссовке, который, как помните, я не стал одевать дома...
И так, господа, под присягой могу утверждать, что ни метра не прошел в этих кроссовках, и если вдруг на то пойдет, то готов пройти и детектор лжи....
Что скажете? Стоит подавать в суд? И имеете ли опыт в обращении к обществу защиты прав потребителей?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381483) 1 месяц назад
Странная история. Сам сочинил?
Некто в сером, именуемый ОНМудрец (13541) 1 месяц назад
Сочини что именно из изложенного?
Некто в сером, именуемый ОНМудрец (13541) 1 месяц назад
Если бы я сочинил все это, то не был бы готов пройти детектор лжи...Логично?
Лена Мудрец (19935) 1 месяц назад
Для начала припугни-
за моральный ущерб схлопочут!
Потом в соцзащиту
потребителей! А я,как женщина
(мне простительно) закатила
бы им истерику!Поорала бы
на весь магазин,что подсунули
мне ношенные кроссовки-обнаружила дома
и назад не принимают!
Записки на входе в магазин
ещё можно вешать,что
продавцы-мошенники!
Соцсети,видео их рож
на ютубе... Антиреклама!)))
Обманутый президентом Просветленный (38281) 1 месяц назад
что за бред ты тут насочинял..мерзавец ..время отнимаешь у уважаемых людей..иди спать алкаш..
Некто в сером, именуемый ОНМудрец (13541) 1 месяц назад
А отчего, "алкаш"? Отчего "бред"? Отчего "мерзавец"? Больше слов не найдете? Когда нечего сказать, то это оптимал, чтобы заработать 5 баллов...
Некто в сером, именуемый ОНМудрец (13541) 1 месяц назад
И ко всему прочему, вы не столь вниматель читали, видимо. Если бы я насочинял, то не был бы готов пройти детектор лжи...