Каков шанс, что тест на беременность показал дважды ложный результат?

Аристарх Аристархов Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
У девушки задержка 7 дней, решили сделать тест на беременность... дважды, и дважды он показал отрицательный результат, но есть маленький нюанс - эти тесты были сделаны вечером. Как вы считаете есть ли шанс того, что всё-таки она беременна?
Голосование за лучший ответ
Брокли бичевский Мастер (1337) 1 месяц назад
Конечно,нельзя точно сказать правда или нет,обратитесь к врачу…
Миша Пельменев Ученик (148) 1 месяц назад
нет наверное, сходите на узи
Женя Нагиев Профи (540) 1 месяц назад
Шанс есть, тест на беременность может показывать погрешность и по несколько раз, однако стоит обратится к врачу и проконсультироваться
.。♡ Мудрец (19549) 1 месяц назад
Тесты делают только утром, иначе может быть некорректный результат
Александрия Гуру (3909) 1 месяц назад
Девушка, точнее женщина, идёт к геникологу, тот направляет на анализы и УЗИ. Можно ещё к экстрасенсам обратиться, к гадалкам, к шаманам. Или подождать месяцев 7-8, тогда точно будет понятно.
Сергей Сереган Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Вася волнуется раз. Петя волнуется два. Гоша волнуется три. Маша идёт на УЗИ