Придумайте текст для подпункта "Опрос среди мусульман суннитского толка"

Магистр Магисов Знаток (355), на голосовании 2 недели назад
В своём докладе рассказываю о конфликте между суннитами и шиитами, о том, как влияет этот конфликт на жизни людей и о том, как можно предотвратить его. Нужен подпункт с "опросом" мусульман-суннитов, который покажет их настоящее отношение к шиитам, в отличие от мусульманских суннитских государств, конфликтующих с шиитскими государствами. Нужно также, чтобы в этом пункте, исходя из опроса, сделать вывод о том, как же все-таки относятся к шиитам сунниты. Желательно, чтобы их отношение к шиитам по итогам опроса было преимущественно либо нейтральным, либо положительным.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (79441) 1 месяц назад
Чего?Я раньше частенько почитывал срачи суннитов и шиитов в вк,там положительно или нейтрально даже и не пахнет
Магистр МагисовЗнаток (355) 1 месяц назад
Да я в курсе. Но нужно, чтобы было нейтрально или положительно.
Обманутый президентом Просветленный (38281) 1 месяц назад
о чем разговор вообще..какая между ними разница в свете нынешней обстановке в мире..
Магистр МагисовЗнаток (355) 1 месяц назад
В смысле? О какой разнице ты имеешь в виду?