Вопрос про космос

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11516), на голосовании 4 недели назад
вот например тут видно что и снизу и сверху есть звезды всякие а что будет если полететь вверх или вниз? там есть что-то? или там пол? просто всегда летят вперед а что находится снизу и сверху? ну просто вниз лететь а не вперед там наверно ничего нет
Дополнен 1 месяц назад
ну какие там снизу находятся галактики? андромеда там или еще какие
Голосование за лучший ответ
Игорь Веселов (доп.акк.) Ученик (113) 1 месяц назад
Будешь бесконечно лететь пока не полетишь до края вселенной-дальше его не пролетишь
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11516) 1 месяц назад
пролетишь ты не знаешь
михаил шаров Просветленный (39143) 1 месяц назад
В космосе нет « низа, верха» есть направление ( к чему либо относительно земли или солнца)
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11516) 1 месяц назад
просто вверх лететь а не в стороны
Ivan SviridovОракул (50524) 1 месяц назад
про верх-низ верно, но "относительно земли" - это гонево.
Александр Ширяев Гуру (2651) 1 месяц назад
Космос это полнейший прогрев гоев, космоса не существует на самом деле
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11516) 1 месяц назад
существует
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11516) 1 месяц назад
интерстеллар посмотри и поймешь
Chelovek Искусственный Интеллект (414876) 1 месяц назад
Наша Солнечная система — это часть галактики Млечный Путь, которую можно увидеть на ночном небе невооружённым глазом в новолуние.

Галактика Млечный Путь — это диск диаметром около 100 тысяч световых лет.

Расстояние до ближайшей галактики Туманность Андромеды — более двух миллионов световых лет.

Вселенная бесконечна и включает в себя миллиарды галактик.

Люди могут наблюдать часть Вселенной с помощью телескопов. Эта часть называется видимой Вселенной. Её размеры — примерно 14 миллиардов световых лет. Ту часть Вселенной, которая находится за этими пределами, приборы не могут обнаружить, однако учёные считают, что она ничем не отличается от видимой части.
Артём Зорин Мастер (1060) 1 месяц назад
С низу и с верху тоже самое, если брать твой пример, то сверху и снизу будет тоже самое, как и сзади твоего изображение мы живём в 4-х мерном пространстве верх в них оно +- одинаково.