Что делать если муж устраивантся работать в ночь?

ангелинка Идибекова Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Ситуация такая, он ушел со старой работы, пошел устраиваться, на новую, там все ночные у него будут, я против, а он все решил, хочет без выходных работать чтоб матери отправлять, но это разве семья? Мне так важно поспать на его плече, да и как же супружеский долг если он днем спать будет, а ночью работать, дома маленький ребенок, отдаю в сентябре в садик, если бабу устраиваться на работу, то я буду лень работать , а он ночь, вообще видеться не будем. Как поступить? Он решил не посоветовавшись со мной, а я страдать из за его решения должна. Да лучше днем за копейки чем по ночам, подумаешь бы маме поменьше денег дал.
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (27697) 1 месяц назад
Изменяет
ангелинка ИдибековаУченик (110) 1 месяц назад
Нет это исключено.
тимоха2009 Просветленный (27697) ангелинка Идибекова, почему
Женя Нагиев Профи (540) 1 месяц назад
А в чем проблема, пускай работает в ночь, главное чтоб не изменял, сами себе раздули из мухи слона, человек хочет, может ему нравится, а лучше поговорите, хотя отдых у него должен быть и этот отдых он должен посвящать семье , и параллельно на себя
ангелинка ИдибековаУченик (110) 1 месяц назад
Раньше он так работал, интим был крайне редко, отоспаться нормально не мог, ребенок играет, гремит игрушками, кричит, я торговлю, гремлю посудой, стиральная машина шумит или у ребенка мультики , а еще я хочу сама на работу устроиться. Я день, он ночь, а когда время вместе проводить? Это чудо и так приехал из 3 месячной командировки неделю назад.
Женя Нагиев Профи (540) ангелинка Идибекова, ну тут решать надо вам вопрос , время должно находится для пары своей и лучше дневное время
Alex Искусственный Интеллект (163365) 1 месяц назад
Хороший вопрос. Но скажу тебя так, радуйся, что хоть работает, а не материт власт и лежит на диване. Что ребенка не видит это конечно плохо...
Ivan Sviridov Просветленный (48617) 1 месяц назад
я вам как 47-летний женатый мужик скажу, по опыту:
  1. для "этого" у вас время всегда найдется, даже если графики не совпадают; (это лично знаю);
  2. ночной график ОЧЕНЬ сильно выбивает из ритма жизни, он ОЧЕНЬ плохой (знакомый рассказывал), долго на нем не выдерживают;
  3. видимо, другой работы муж найти не смог;
  4. ночная работа к изменам никакого отношения не имеет. кто хочет изменить (женщин тоже касается) - изменит всегда и везде, неважно, ночью или днем.
КВПрофи (812) 1 месяц назад
что-то я подозреваю что работа НЕ КАЖДУЮ ночь)
Но говорит что каждую.
Авторше вопроса можно было бы сказать "Ничего, не сотрётся", но неудобно
Ivan Sviridov Просветленный (48617) КВ, ну, пусть посмотрит его трудовой договор. у всех по-разному это прописано. у нас была должность "ночной траляля", там чисто была только ночная работа, график не помню, но дневных смен не было вообще. ясно, что при таком графике не могло быть 7/7 ночных смен, отдыхать-то когда-то и надо.
ангелинка ИдибековаУченик (110) 1 месяц назад
За измену я не боюсь, ч боюсь за то что у нас не будет ничего, изменить он он способен, ему и с дневной работой 1 раза в неделю хватает, а мне этого мало на самом деле, а с ночной работой будет реже . Дома маленький ребенок, ему рот не заткнись когда он спит и бабушка в деменции с нами живет, она может даже в туалет к тебе зайти посмотреть.
КВ Профи (812) ангелинка Идибекова, ну если "А мне этого ЭТОГО мало" и прямо невтерпёж, то остается завести помощника
Анастасия Профи (647) 1 месяц назад
ночной график - прямой путь к букету заболеваний. Это постоянное перестроение (в выходные спишь ночью, днем с семьей время)
Плюс если работаешь днем, то ночью спокойно спишь, а когда ночью на работе, днем немного поспал и надо куда-то по делам, ребенок разбудит, вы на кухне посудой шумите и тд. Вечный недосып
У меня муж с ночной смены, приходит на 10 лет старше выглядит. Отговаривайте как можете!
TXMМыслитель (6200) 1 месяц назад
да это пиц .. знаю не по наслышке .
TXM Мыслитель (6200) 1 месяц назад
а как вы можите поступить с ребенком .. если бы все было не так серьезно .. найти нормального мужика и все .. или жить одной, а сейчас у вас вроди есть варианты. - ну смириться с тем что есть .. возможно ваш муж прастите не очень умный .. эт о не лечиться. конечно хорошо что он не забывает про семью, но у него уже есть своя ..

ну а что ребенка он сделал- программу минимум выполнил .. теперь егог можно доить и свои же и доят .. а как вам с этим жить .. ну я хз .. я немогу обнадеживать что человек когда то поумнеет или повзрослеет .. хотя и такое бывает ..
ангелинка ИдибековаУченик (110) 1 месяц назад
Да пусть отправляет, но можно отправлять поменьше, чтоб работать днем и на семью хватало. Ребенку 3 года осенью, хочу на 4 часа устроиться работать, еще меньше видеться будем, а на 8 часовой рабочий день для меня можно не надеяться, вообще его видеть не буду.
TXM Мыслитель (6200) ангелинка Идибекова, а оно вам надо его видеть .. устраивайтесь смело на 8 .. а его полюбому нужно будет как с работы придет де то в комнате запирать ... у вас же еще и ребенок .. надо ему как то обьяснить что папа у вас ... ну хз .. короче инопланитянин ... с альфа центавруса ))), по этому он по ночам работает а днем спитт и его нельзя беспакоить и шуметь дома .. че тут сказать, как я написал, ночные можно пережить .. если на работе есть где поспать ... ну и дома может немного докимарить ... а вот если нету ... то сложновато это , хотя люди живут ..., как то работают ... хуже ночных это сутки ... это вобще ж..па ...
TXMМыслитель (6200) 1 месяц назад
если человек может засыпать быстро и в любом месте .

так же хоть на кране хоть на погрузчике нужно быть очень внимательным ... чтобы постараться кого то не зацепить - хотя это и задача тех кто там ходит ... и не разбить товар .. который будет грузиться .. или не поставить котейнер не на платформу а на крышу тягача .

вобщем внимание и отдых лучшие его друзья .. не пилите его сильно если че и давайте высыпаться - это в ваших же интересах .
Александра Мастер (1071) 1 месяц назад
Ну мой папа работал ночью год, те поработал потом ушел. Конечно это вредно. Может сам поймет.