Помогите разыскать фильм.

Аня Стазаева Профи (547), на голосовании 2 недели назад
Помогите, плиз, найти фильм (или сериал?..).. По-моему, там были лесби, одна из них пошла рожать и умерла при родах от потери крови, т.к. у неё оказался какой-то редкий синдром, при котором кровь не свёртывалась.. спасибо)
Голосование за лучший ответ
Nikolаич Профи (625) 1 месяц назад
попробуй забить в интернете ,не думаю что люди поймут
Аня СтазаеваПрофи (547) 1 месяц назад
я пробовала )) и гугл, и яндекс.. ни-че-го )) но перед глазами кадр с насквозь красной пропитанной медицинской кушеткой и телом девушки.. мол "мы не смогли её спасти"..
Аня Стазаева, а лесби от кого залетела?))
NikolаичПрофи (625) 1 месяц назад
жалко ,ну удачи в поисках