А вы знаете своего участкового ?

Аля Благова Мыслитель (9840), на голосовании 2 недели назад
я -нет
хотела узнать и упс -это не реально
ни один телефон не отвечает или вообще уже не обслуживается
овд - в дежурную часть не дозвониться
что такое ?
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (251335) 1 месяц назад
в опорный пункт вечером
Аля БлаговаМыслитель (9840) 1 месяц назад
это понятно
но ведь связь по телефону вроде не отменялась
а тут попробовала - а связи нет
полная конспирация
что за хрень ?
карлуччо Искусственный Интеллект (251335) Аля Благова, хз
Андрей Искусственный Интеллект (121212) 1 месяц назад
Видел один раз, где-то в 1999 - 2000 гг.
Он к нам заходил.
Молодой парень. Видимо только назначили. Поэтому ещё не на пенсии, если конечно не перевели куда-нибудь.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) 1 месяц назад
Нет. Вызывайте полицию, если что-то случилось.
gimpe))) Просветленный (25136) 1 месяц назад
видел один раз когда обходил квартиры с вопросами , когда кто то что то украл , такой молодой , потом какой то другой , мы так поняли что часто меняются и толку от нихнету.
Константин Мазанов Оракул (50716) 1 месяц назад
Нет, но он меня знает, слава богу, приходил разок. Я живу в большом относительно городе к каждому ему сходить это понятно проблематично, он выбрал такую дорогу, и я благодарен ему отчасти вместо дубинария о воспитании которого знаю не по наслышке я детсаду работал а за стеной их учили как народ разгонять поэтому.