Почему теряешь связь с реальностью? То самое чувство будто снова понимаешь, что ты жив

Маргарита Мишина Ученик (177), на голосовании 2 недели назад
Выглядит немного странно, но я надеюсь что не одна такой человек, который в самый обычный момент может почувствовать себя очень странно.
Бывают такие моменты в жизни, когда можешь идти и разговаривать с человеком, и резко осознавать что ты живёшь, что все вокруг реальность, словно вновь открываешь глаза. У меня даже в таких случаях выходят вопросы из ниоткуда, причем немного пугающие. По типу:.. я ещё жива? Это реальность?..
Последнее время это стало происходить слишком часто, и у меня при одной мысли об этом приходит даже какая-то тревога...
Может ли это что-то значить?
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (79278) 1 месяц назад
У меня два раза так и было,будто просто смотреть ТВ,а не живу
Маргарита МишинаУченик (177) 1 месяц назад
Я даже не могу объяснить нормально что происходит до того как появляется это чувство.
Просто в такие моменты мне кажется как будто я вошла в реальность, мне кажется что все вокруг настоящее. Когда я это ощущаю, я не понимаю что происходило до этого, я совсем не могу объяснить как я живу без ощущения того, что я живая