Зачем некоторые в интернете прокомментируют и заблокируют. В итоге вы ответить не можете .. Зачем так делать?))

Ba gira Ученик (136), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 1 месяц назад
С телефона можно отвечать на скрытые ответы
Остальные ответы
Павел Воронин Оракул (99657) 1 месяц назад
это бывшие училки - иного мнения быть не может!...)))
matod Искусственный Интеллект (163320) 1 месяц назад
Разве это не очевидно? Чтобы вы не могли ответить и чтобы не нужно было продолжать неприятный разговор. Дополнительно, это ставит заблокированного в беспомощное положение, вызывает неприятные чувства и человек это знает, это разновидность агрессивного поведения.
Ba giraУченик (136) 1 месяц назад
Ну так если не хочешь диалога то и не стоит отвечать. Логично?))
Ba giraУченик (136) 1 месяц назад
Это все понятно что беспомощное. Это скорее разновидность трусливого поведения )) а ни агрессивного. Уже сама ответила на свой же вопрос.
matod Искусственный Интеллект (163320) Трусливо как раз было бы просто сбежать. А это нападение и с попыткой дополнительно унизить оппонента, сделав его беспомощным. Какой ущерб принесет эта агрессия и насколько получится унижение - это уже от другой стороны зависит, что он с этим всем сделает у себя внутри головы. Да, например, можно обесценить, представив это трусостью. В детстве для этого была такая присказка: "Бе-бе-бе, а мне не больно, курица довольна!"
Феникс Искусственный Интеллект (135735) 1 месяц назад
Они главные, их слово решающее, не подлежит оспариванию.
Podolyanka Искусственный Интеллект (663270) 1 месяц назад
Так им, этим некоторым, хочется, чтобы за ними было последнее слово...