На каких местах лучше бить тату?

Даша Знаток (354), закрыт 3 недели назад
По стойкости
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11169) 1 месяц назад
На попке
ДашаЗнаток (354) 1 месяц назад
Не
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11169) Даша Сапунова, почему мне приходят оповещение, что на твой вопрос кто-то ответил ?
Kirill tarasuyk Ученик (128) 1 месяц назад
У каждого человека разный порок боли, мне допустим на ребрах было не очень больно, а кто то вообще не выдержит, советую бей либо на руке в любом месте либо на ноге, как по мне самые терпимые места
ДашаЗнаток (354) 1 месяц назад
Я не по боли спрашиваю а по стойкости скорее
ДашаЗнаток (354) 1 месяц назад
Тип мне нафиг не надо делать каждый месяц коррекцию
Даша Сапунова, советским способом.Черной тушью на запястье уже более 30 лет без всякой коррекции.
Никки Профи (582) 1 месяц назад
Как понять "по стойкости"? Если ты найдешь нормального мастера, он тебе везде хорошо наколет. Только не думай колоть на фалангах пальцев. Мне были раз 5 и все равно не пробивается.
ДашаЗнаток (354) 1 месяц назад
Соотвественно есть места где кожа обновляется быстрее, поэтому я и спрашиваю где лучше
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106957) 1 месяц назад
Зачем это делать?!
Не понимаю!!!!
На всю жизнь на чистую кожу ставить себе метку?!
Я знаю людей, которые вернулись с ЗК, и у которых все тело в татуировках.
Однажды я, после соответствующей просьбы, спросил одного человека об этом.
Он ответил просто и кратко:"Дурак был. Было бы можно вернуть время, НИКОГДА бы этого не сделал".
ДашаЗнаток (354) 1 месяц назад
Хейли бибер, Ариана гранде, Анджелина Джоли, Рианна и тд
Успешные люди и у них есть тату
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106957) Даша Сапунова, Дело Ваше, сказала мамаша. Я только высказал свое мнение. Этой штуки не было у моих родителей, дедов и прадедов. Нет их у меня и моей любимой, нет у детей и, слава Богу , у внуков.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12925) 1 месяц назад
Вообще не надо. Замучишься потом сводить. А жить с татуировками это значит ронять мнение окружающих о себе. Вот увидит татуировку незнакомый человек и сразу подумает что? А, так девочка из низов. Или, что девочка неадекватна.

Конечно, если твой выбор дворники, грузчики, может быть даже шоферы, тогда смело татуировку наноси.