Что делать, если сосед говорит "рот закрой я тебе щас въ...бу!" за то что я ему говорю, что солнце больше земли?

Повелитель мозгов Профи (540), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александр М Оракул (99686) 1 месяц назад
С ноги ему, или сделай захват, и бросок об пол
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107980) 1 месяц назад
спортом займись и тогда он испугавшись уверует в очевидное противоречие, а пока ты слабый закрывай рот
Jean Dark Искусственный Интеллект (153882) 1 месяц назад
??? отойти и не мешать ему. Видимо познание не его конек.
ДиMan Искусственный Интеллект (252909) 1 месяц назад
А что изменится от того, что ты ему сказал? Ничего. А от того, что он тебе вь. ёт? Да тоже ничего. Ни солнце ни земля местами не поменяются и орбиты не изменят.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151023) 1 месяц назад
Вы ему добавьте, что Луна меньше Земли, но полное солнечное затмение гарантирует. Но вообще такие размеры собственного невежества требуют одобрения. Ему надо доходчиво объяснять, что "Солнце не всходит и не восходит, а просто Земля поворачивается настолько, что с данного места становится видно всё центральное светило". Если это сообщение вызовет у него энтузиазм, то дела в порядке.
КсисутросОракул (53839) 1 месяц назад
Это не невежество,поскольку вся эта мура вдалбливается в мозг с младых ногтей каждому.Это шок,возникающий,когда замечаешь полное несоответствие официальной муры и замечаемых реальных фактов состоящих из косяков трансляций запусков,неотредактированных кадров с Антарктиды,опыты прямолинейной видимости и радиорелейной связи, сквозь "выпуклости"земли,закаты солнца в экваториальной зоне земли,чрезмерное несоответствие климатов и температур южного и северного полюсов,почти отсутствие сумерек в южном "полушарии" ну и естественно библейское мироописание.и многое иное...
Ксисутрос, тогда подсветите ему глаз, любой какой удобно и уложите его на землю.
Podolyanka Искусственный Интеллект (669640) 1 месяц назад
Обходить стороной злобного глупца!